ПрИкОл ХоДяЧиЙ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПрИкОл ХоДяЧиЙ » БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГРАММЫ » Все для вашего ПК


Все для вашего ПК

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Download Master

Начнем, пожалуй, с одной из моих любимых программ. Download Master – программа для загрузки файлов из сети. Является лучшей в своем классе и, разумеется, абсолютно бесплатна. Кроме стандартного набора функций, которые есть у любого уважающего себя менеджера загрузок, имеет кучу дополнительных функций и поддерживает плагины, скины и множество различных языков.
http://freealt.net/wp-content/uploads/2007/08/download_master.jpg
В программу встроена удобная система автообновления – она не только сообщит о выходе новой версии, но и предоставит информацию о произведенных изменениях. Все закачки автоматически сортируются по 4 основным категориям, но вы всегда можете изменить порядок сортировки на удобный для вас – программа очень гибко настраивается. С версии 5.1 Download Master интегрируется с сервисом TopDownloads.ru, который позволяет находить зеркала для скачиваемого файла, добавлять и читать комментарии, а также просматривать топ закачек по различным категориям.
Разумеется, в столь коротком обзоре нельзя описать всех функций и преимуществ DM, но лучше один раз скачать и увидеть, не так ли? Подводя итог, можно сказать, что это программа из разряда “must have” и абсолютно справедливо называется Мастером.

скачать (7,3 мь)

0

2

PhotoFiltre – фотошоп в миниатюре

Расскажу об одной из своих любимых программок. Конечно, стоит сразу заметить, что для профессионала PhotoFiltre не сможет заменить Photoshop, но для любительских целей она даже намного лучше. Во-первых, программа не занимает много места на диске. Во-вторых, работает стабильно, быстро и не задает лишних вопросов :) В-третьих, имеет достаточную функциональность, чтобы удовлетворить запросы 99% пользователей. Именно в PhotoFiltre я выполняю практически всю необходимую мне работу с изображениями.
http://freealt.net/wp-content/uploads/2007/09/photofiltre.jpg
Интерфейс программы приятный и дружелюбный. К сожалению, такое нечасто встречается у бесплатных программ. Но PhotoFiltre – счастливое исключение. Кстати, если вас смущают английские буквы, PhotoFiltre может говорить с вами на родном языке – на сайте доступны языковые пакеты.
скачать (1795 кб)

0

3

AIMP – наш ответ Winamp’y

Самое время нам продолжить рассказывать об отличных бесплатных программах :) И начнем мы, пожалуй, с наиболее часто используемых программ развлекательного характера – музыкальных плееров.
http://freealt.net/wp-content/uploads/2008/01/aimp.jpg
Надо отметить, что музыкальных проигрывателей довольно много, но большинство пользователей знают и используют только Winamp. Лично я знаю еще как минимум два плеера, способных выступить с Winamp’om в одной категории и даже в чем-то его превзойти.

Причем, говоря “Winamp”, я подразумеваю 5-ю версию проигрывателя. Если же сравнивать с более старыми версиями, то конкурентов наберется еще больше. Но нашей задачей не стоит перечислить все возможные альтернативы в одном посте – лучше посвятить целую заметку одной программе и рассказать о ней подробно (в течении года мы обязательно расскажем и о других альтернативах – подписывайтесь и следите за обновлениями, будет интересно :)

AIMP2 как раз является одной из альтернатив пятого винампа – кроме проигрывателя программа оснащена несколькими дополнительными утилитами: конвертер аудио, граббер CD, редактор тегов и даже запись звука. Сам проигрыватель функциональностью тоже не обделен – возможностей и настроек много, но если вам все же будет чего-то будет не хватать – программа поддерживает плагины.

Об интерфейсе можно сказать только хорошее – все просто и интуитивно понятно :) Программа поддерживает скины, которым, к тому же, можно задать произвольный цвет. Плейлист организован на порядок лучше винамповского – песни группируются по альбомам и исполнителям, к каждой композиции выводится небольшое инфо с битрейтом и размером файла. К тому же, AIMP поддерживает работу сразу с несколькими плейлистами – их можно открыть в виде табов в самом окне списка.
Вывод, думаю, уже понятен :) AIMP – отличная программа для меломанов, и если вам надоел Winamp, самое время присмотреться к этой программе! Тем более, что здесь вам гарантирована качественная русскоязычная поддержка – ведь программа создана российскими разработчиками =)

скачать (6,94 Mb)

0


Вы здесь » ПрИкОл ХоДяЧиЙ » БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГРАММЫ » Все для вашего ПК